Можно ли в данном случае составить брачный договор?

Добрый день. Муж взял ипотеку недавно. Прописывать не собирается. Живем на его на мои деньги. При разводе рассчитывать на раздел имущества. Женаты недавно, может составить брачный договор?

, Айсылу, г. Самара

Добрый день

 Согласно ст. 41 СК РФ

Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Таким образом, Вы можете настоять на заключении брачного договора, однако следует учитывать, что в случае его заключения, Ваш супруг обязан будет уведомить банк о его наличии на основании ст. 46 СК РФ. Так же следует помнить, что банки чаще отказывают в разделе квартир, в отношении которых еще не закончились обязательства по выплате ипотечного кредита.