8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие льготы я могу рассчитывать, имея чернобыльское удостоверение?

Добрый вечер! 17 лет жила в г. Клинцы Брянской области, имею чернобыльское удостоверение, поступила в институт в Москве, после института осталась работать в Москве. Являюсь ли я добровольно переехавшим из ЧЗ? И на какие льготы я могу рассчитывать?

, Наташа Баборико, г. Москва

Здравствуйте, Наташа!

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на чернобыльской АЭС»  предоставление льгот гражданам, проживавшим в одной из зон радиоактивного заряжения зависит от времени и продолжительности проживания.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите какие льготы можно получить с удостоверения ветерана боевых действий 3 категории, выданное Минестеерством энергетики?
Здравствуйте, подскажите какие льготы можно получить с удостоверения ветерана боевых действий 3 категории, выданное Минестеерством энергетики? И зависит это от области.
, вопрос №4968326, Андрей, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. На какую категорию могу рассчитывать? Контрактник СВО
Здравствуйте. На какую категорию могу рассчитывать? Контрактник СВО.
, вопрос №4968299, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите разобраться какие льготы ему положены и куда за их получением обратиться
Мой муж получил удостоверение члена семьи погибшего участника СВО (как отец). Помогите разобраться какие льготы ему положены и куда за их получением обратиться. На выплаты заявления в военкомат он подал.
, вопрос №4968334, Любовь Стадухина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска?
Здравствствуйте. Мой муж погиб в дтп. Осталось двое несовершеннолетних детей. Семь и десять лет. Виновники дтп не хотят компенсировать моральный и материальный ущерб. На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска? Марина мудракова. Г. Стаханов
, вопрос №4967538, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.09.2019