Могут ли мошенники использовать мои данные против меня?
По глупости связался с так называемой компанией «регион партнёр» они же «Тяньши». Подписал договор якобы о приёме на работу (приложил к вопросу). Могут ли мошенники использовать мои данные против меня?
- 6091A1A6-54DF-4CD8-8507-C32957FF79A0.jpeg
, Артур Мерцель, г. Куйбышев
Андрей Захаров
Добрый вечер, Артур!
Вам следует направить заказное письмо с уведомлением и описью вложения, посредством Почты России в ООО ТЯНЬШИ ЗАЯВЛЕНИЕ с требованием о недопустимости использования и передачи третьим лицам Ваших Персональных данных.