Смогу ли я поступить в магистратуру государственного университета?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В данный момент учусь в институте Синергия, он не государственный.После получения диплома, хочу поступить в магистратуру государственно университета, каковы мои шансы?

Уточнение от клиента
Государственного
, Valentina Zhabina, г. Тверь

Добрый день,

Если Вы учитесь в Университете «Синергия» на бакалавра, то Вы можете поступить, а затем учиться на бесплатной основе, пройдя конкурсный отбор, в магистратуре государственного ВУЗа, поскольку уровень магистратура у Вас будет впервые (у Вас отсутствует диплом магистратуры).

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10, 69).

С уважением,