Будут ли в ноябре 2019 года выпускать по статьям 111 и 105 часть 1 УК РФ?

Слышала что по Этим Статьям сто одиннадцатой и сто пятой часть первой Будут выпускать в ноябре 2019 г Может быть такое Скажите Пожалуйста

, Елизавета, г. Новокузнецк
Андрей Захаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елизавета!

Отвечая на Ваш вопрос«Слышала что по Этим Статьям сто одиннадцатой и сто пятой часть первой Будут выпускать в ноябре 2019 г Может быть такое Скажите Пожалуйста.» сообщаю следующее.

В начале 2020 г. предполагается Амнистия, приуроченная к Дню Победы, в связи с чем вероятность того, что «выпускать в ноябре 2019 г.» минимальна.