Как быть, если задерживают зарплату, а по расчетному листку я ее уже получил?

Задерживают зарплату,а по расчетному листу я ее получил 13 ого сентября,т.е. на той неделе.а по факту нет

, Михаил, г. Самара
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

А Вы подписывали какие-либо документы что получили её?

В целом, если зарплату не выплачивают, можно либо подать жалобу в трудовую инспекцию, либо в суд за принудительным взысканием, + штрафные санкции, компенсацию морального вреда.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.