Могу ли я встать на очередь по индивидуальной программе реабилитации?

Добрый день. У меня такой вопрос, я инвалид второй группы, ампутация ноги. Травма бытовая. Могу ли я встать на очередь автомобиля по индивидуальной программе реабилитации (ИПР) Спасибо!

, Станислав Карымов, г. Екатеринбург
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Станислав. Ваш вопрос очень интересен. Для начала расскажите подробнее, как произошла Ваша травма. Без подробностей, трудно будет ответить на Ваш вопрос. Затем, скажите, откуда Вы узнали про данную очередь и обращались ли уже в соответствующие социальные службы или пока что почву прощупываете? От того как скоро и обширно Вы ответите мне, будет зависть качество моего ответа.

Всего Вам наилучшего, жду.