Как быть со сроком лишения водительских прав в нашем случае?
Здравствуйте, лишили прав, написал заявление об утере водительского удостоверения, а срок не идёт, как быть? Спасибо.
, Павел, г. Киселевск
Добрый день, Анна. Важно четко понимать, куда именно было подано заявление об утрате водительского удостоверения и есть ли у Вас документы, подтверждающие подачу такого заявления, так как в соответствии с ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.