Как считать срок когда получать права
Первый раз поймали с запахом в 5 часов утра алкоголя, и через в 13 часов отдали права поехал на штрафстоянку забирать автомобиль забрал выехал они меня уже ждали, но я не пил но еще раз показал прибор остаточный алкоголь. Прошло два разных суда на обоих лишон на 1,5 года. Один суд 5 апреля второй 20 апреля. Как считать срок когда получать права
Уточнение от клиента
Первый раз поймали с запахом в 5 часов утра алкоголя, и в 13:00 часов этого же дня отдали права поехал на штрафстоянку забирать автомобиль забрал выехал они меня уже ждали, но я не пил но еще раз показал прибор остаточный алкоголь. Прошло два разных суда на обоих лишон на 1,5 года. Один суд 5 апреля второй 20 апреля. Как считать срок когда получать права
, Александр, г. Новосибирск
Потому что закон не требует этого.