Дается ли отсрочка от армии, если проведена вторая лазерная коагуляция на один и тот же глаз?
Здравствуйте,в 2018 году у меня была произведена лазеро коагуляция на левый глаз,по причине маленьких разрывов сетчатки,после чего в Военкомате мне сообщили что даётся отсрочка на 6 месяцев,и сообщили что после этого нужно будет пройти ещё одно обследование у лазерного хирурга и в случаи если больше разрывов и не каких проблем больше не имеется то я становлюсь годным к призыву в армию,и также добавили что если буду новые разрывы или осложнения то я буду не пригоден для службы и не буду призываться,и проблема в том что в 2019 году мне провели ещё одну лазеро коагуляцию на тот же глаз по причине нового разрыва,когда я сообщил об этом в приёмной комиссии мне сказали что я всё ровно годен,и мне снова дадут отсрочку на 6 месяцев,но если следовать такой логике так постоянно будут давать отсрочку пока глаз не будут здоров,и я хочу узнать могу ли я настоять на том чтобы мне выдали военный билет или я в чём то не прав?