Как мне перестать быть квартиросъемщиком в квартире, в которой я не проживаю?
Добрый день.Я являюсь квартиросьемщиком в муниципальной квартире.Уже 2 года приписана по другому адресу где и проживают.в той квартире живёт сестра .как мне сняться с квартиросьемщика?
, Катерина, г. Иркутск
Андрей Сыгуров
Добрый день. Правила расторжения договора социального найма раскрываются в ст. 83 ЖК РФ
За подробной консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.