Как убрать оформленные на меня микрозаймы, которые я не получала?

Здравствуйте. Я узнала, что на мне числятся два микрозайма, которые я не брала. По данным интернета, одна компания находится в Иркутске другая в Новосибирске. Подскажите куда мне можно обратиться с этим вопросом. Что бы сняли их с меня.

, Людмила Владимировна, г. Москва

Людмила Владимировна, добрый день!
В Вашем случае рекомендую обратиться к микрофинансовым организациям с требованиями об исправлении недостоверных сведений. Обязательно необходимо обратиться в письменном виде, направив заказным письмом с описью!
Также рекомендую обратиться с заявлением в Роскомнадзор, в котором попросить провести проверку по данному факту! Заявление также необходимо направить в письменном виде либо на сайте либо по почте России.

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов