Поломка телефона
26.10.12 купил в кредит смартфон sony xperia за 13500, 5.11.12 заметил трещину на стекле экрана, сходил в магазин, сказали что механическое повреждение(телефон не падал,не ударялся,бережно обращался)ЧТО ДЕЛАТЬ?
, Горячев Александр, г. Воскресенск
Светлана Семилетова
Учитывая, что при покупке телефона Вами никаких замечаний к его внешнему виду не было высказано и Вы его приняли, то доказать причину появления трещины весьма затруднительно, или скорее невозможно. При экспертизе время возникновения дефекта установить будет нельзя, а потому и доказать, что дефект возник до передачи телефона Вам не возможно.