При оформлении кредита на авто обманули с процентной ставкой и мой кредит переводят из банка в банк
Я купил машину в кредит в москве,типа под 11% обманули в итоге взял под 25.5% обманули в автосалоне. Платил этот кредит потом пришла бумага о том что меня перевели в другой банк в авто ваз банк,проплатил буквально месяца 4 пришла другая бумага что перевели в агенство по страхованию вкладов плачу туда уже месяцев 5 этот бешаный процент и думаю что что-то нечисто что мне делать и могут ли меня так перекидывать с банка в банк?