Дадут ли академический отпуск на 1 курсе колледжа по семейным обстоятельствам, если бабушке 80 лет?
Дадут ли академический отпуск на 1 курсе колледжа по семейным обстоятельствам?Бабушке 80 лет-это веское основание?
, Настя Мишарина, г. Сыктывкар
Александр Гончаров
Здравствуйте, Настя!
В соответствии с Федеральным законом «Об образовании» Вы вправе взять академический отпуск на любом курсе. Для этого необходимо написать заявление на имя руководителя колледжа и указать причину. Если причина уважительная, отпуск предоставят. Однако 80-летие бабушки не является веским основанием.
заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.