Друг въехал случайно в дверь и обещал возместить ущерб, что можно сделать?
Доброй ночи. Друг въехал случайно в дверь, авто застроховано , но уже уехали с место дтп дверь под замену есть каска что можно с этим сделать? Друг говорит сам все оплатит, что ещё можно сделать?
, Ильнур, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Если уехал с места ДТП- это плохо,
данный спор постарайтесь решить так: обратитесь в собственнику двери, заключите соглашение, что вы согласны заменить дверь, но если о вашем ДТП было сообщено в ГИБДД, постарайтесь узнать; составлен ли протокол, что в данном протоколе написано.
Без Ваших документов пока говорить нечего нельзя. Сначала к собственнику двери…