Необходимо составить заявление на увольнение по соглашению сторон с указанием условий
Добрый день!
Необходимо составить заявление на увольнение по соглашению сторон с указанием условий (размера компенсации) и верной статьи.
, Дарья, г. Москва
Елена Григорьева
Здравствуйте! Для того, чтобы расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон, необходимо составить дополнительное соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон. Заявлений писать не нужно! если у вас нет в отделе кадров бланка, могу помочь!
Примерная форма