Отказ на оказание медицинских услуг в травматологии

здравствуйте. получил перелом большого пальца на правуй руке. в отделение травматологии на регистратуре мне сразу сказали что в выходные принимают только в экстренных ситуациях. два дня сижу со сломанным пальцем, не сплю уже две ночи, жду когда начнутся будни. (правоверный ли отказ в оказании помощи в регистратуре). имеется полис обязательно страхования но его даже не спросили.

, Gimmler, г. Йошкар-Ола
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно писать жалобу в комитет Здравоохранения на данное учреждение

Gimmler
Клиент, г. Йошкар-Ола

в комитет Здравоохранения  где я проживаю? (рес. Марий Эл.) как подать жалобу в электронном виде я понял, а вот как быть с показаниями свидетеля, как его туда вписать?  будет ли достаточно приложить к жалобе в электронном виде копию листа с показаниями свидетеля с паспортными данными написанными от руки?

Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

На имя глав врача напиши жалобу, получите официальный ответ, далее: с жалобой в вышестоящий орган или в суд. Других путей нет. В исковом заявлении (в жалобе) опишите все, что вы просите.

Напишите жалобу и подайте главному врачу трамвпункта( отделение травмотологи), прокурору изложив всё как вы страдали. Прокурор назначит проверку, вы получите результат проверки и сданным результатом в суд на взыскание компенсации морального вреда.