Как должен называться договор субаренды?
Добрый день. Подскажите пожалуйста имеет ли значение как будет называться договор субаренды? Могут ли стороны просто выступать в качестве Арендатора и Арендодателя или обязательно нужно чтобы они назывались Арендодатель и Субарендатор? Спасибо
, Елена, г. Екатеринбург
Елена Галанина
Добрый день. Елена. На самом деле неважно, как он будет называться, важно, чтобы из условий договора было однозначно ясно, что Арендодатель не является собственником имущества, а арендует его у третьего лица.
Если вам необходимо проверить текст договора или внести в него правки, я могу это сделать.
С уважением, Елена.
спасибо за ответ, уточните пожалуйста, если договор просто Аренды между Арендатором и Арендодателем, это не правомерно?