Как быть, если на унаследованную квартиру наложили арест?

Добрый день.....вступила в наследство после смерти брата на 1/6 доли квартиры...а она оказаласт арестованная приставами....и что мне делать?

, Маргарита, г. Нижний Новгород
Алексей Дерипаска
Юрист, г. Белгород

Уважаемая, Маргарита! Вам необходимо обратиться в адрес судебного пристава -исполнителя с письменным заявлением (о том, что произошла смена собственника и указать, что в связи со смертью). К заявлению приложите: копию правоустанавливающего документа на долю и свидетельство о смерти (копия). Данное заявление следует подавать в двух экземплярах с отметкой в получении.