Кто должен заниматься выплатами в данном случае?
Здравствуйте. Летом занимались ремонтами в детском лагере прошло три месяца выплат так и нет. Директор говорит что отдавала документы ждите оплаты. Позвонили в бухгалтерию там говорят что документов не было. Звонили директору говорит нет финансирования. Врёт. А документы говорит я отдавала. Кто должен заниматься выплатами? Куда обращаться помогите пожалуйста подскажите.
Здравствуйте!
Если у Вас имеется на руках договор и акты выполненных работ, и срок оплаты наступил, то можете обращаться сначала с претензией к закачику работ, и далее в суд за взысканием задолженности, а такеж неустйки если она предусмотрена договором или процентов за пользование деньгами.
Елена, добрый день. Я могу Вам помочь. напишите в личные сообщения.
У вас должен был остаться договор подряда и иные документы подтверждающие заключение договора, выполнение услуг и тд.
Обратите внимание на наличие или отсутствия пункта в договоре, который говорит: ЕСли объект сдан заказчику по акту приема передачи и введен в эксплуатацию, то обязанности подрядчика выполнены.
При наличии всех необходимых доказательств, вы можете обратиться в суд учитываю территориальную подсудность.