Как оформить торговую деятельность в малых объемах, чтобы платить минимальный налог?
Здравствуйте, как юридически можно оформиться человеку ведущему торговую деятельность в малых объемах и при малой марже, чтобы платить минимальный налог?
Зарание благодарю
, Руслан Сафин, г. Москва
Никита Марченко
Добрый день!
При минимальных параметрах торговой деятельности проще всего зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Систему налогообложения необходимо выбрать упрощенную.
Объект налогообложения — доходы, уменьшенные на величину расходов.
Налоговая ставка будет в таком случае 15 %.
Если вам требуются более подробные консультации, то можете написать мне в чат.
В чате услуги оказываются на возмездной основе.