Получу ли я компенсацию от страховой компании?
Здравствуйте! Машина была привезена под документы из Европы на руках гтд и документы от другой машины , не успел зарегистрировать.Ехал по городу в меня врезались, получу ли я компенсацию от страховой? Говорят что нет , так как авто на гтд и должным образом не зарегистрирована....Спасибо зараннее
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Здравствуйте! У Вас был оформлен полис осаго? Если нет, то со страховой ничего не получить, а вот с виновника ДТП можно. Вы из какого города? Составлялся протокол?