Назначение наказаний
Гражданин А. в 15 лет 16 лет назад изготовил взрывчатое вещ-во с целью убийства гр.Б,установил под авто.В результате взрыва погиб Б,жена и 2 несовершеннолет.Гр А. в связи с болезнью,узнал что умрет через 6 месяцев и явился явкой с повинной.Квалифицировать и назначить наказание.
, Анастасия, г. Мурманск
Юрий Калинин
Анастасия, ну включите мозг. Посмотрите в УК РФ и прочитайте. Вы юрист будущий или где?
Начните со сроков давности и возраста вашего теоретического злодея.