Как добиться возврата денег по заказу, если вместо телефона прислали часы?

Здравствуйте извините я заказала через интернет сайт телефон Samsung Оказывается она приехала почтовый отдел я получила какой-то бред часы Я заплатила 11000 руб. Помогите пожалуйста

, Гулмира, г. Красноярск
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Гулмира, добрый день!

Обязательно уведомьте продавца о случившемся, приложите фото товара, возможно, заказ просто перепутали.

После разговора с продавцом, Вы поймете, как действовать дальше — если товар соглашаются поменять, все отлично, если  нет, Вам будет необходимо написать претензию на имя продавца с требованием прислать тот товар, который Вы заказали или вернуть уплаченные за него денежные средства.

Удачи!