45389/19/61063-ИП от 15.08.2019 как найти за что это?

назначена судебная задолженность от 15 августа 2019 года как понять за что это?

Зашла на сайт, чтобы получить справку о несудимости, а тут столько налогов и судебная задолженность и что за налоги по ст 228 как их тоже понять, и с машиной что за штраф и что за пени- ведь это было уже довольно давно и не было никаких уведомлений

, Татьяна, г. Сочи
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Татьяна Николаевна, в данном случае в отношении вас был вынесен Судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору, в том случае если вы не получали копии данного судебного приказа по почте, есть возможность восстановить пропущенный срок и отменить судебный приказ. Для этого нужно ознакомиться с материалами вашего дела.

Подробную консультацию вы можете получить обратившись в чат.

Татьяна
Клиент, г. Сочи

уточните по кредитному договору от какого банка — у меня две задолженности просто… возможен ответ не пойму

Татьяна
Клиент, г. Сочи

Я оплатила, скажите хоть по какому банку?