Как нам поступить в данной ситуации с рефинансированием ипотеки?
Здравствуйте. У нас ипотека с использованием маткапитала, составлено обязательство. Сейчас хотим рефинансировать в этом же банке под низкий процент. У них условие для одобрения брачный договор. Как нам поступить в данной ситуации.
, Евгения, г. Казань
Рустам Аксенов
Здравствуйте, Евгения.
Евгения
Для окончательного ответа на ваш вопрос, требуется уточнить несколько нюансов: что вам не нравится в брачном договоре? В каком банке вы хотите сделать рефинансирование кредита? Можете ответить на данные вопросы мне в личный чат.
С уважением, Рустам.