Есть ли шанс вернуть деньги родственников?
Добрый день! Есть ли шанс и смысл? Пока встречались с молодым человеком он взял кредит на авто. Жили мы вместе, кредит был закрыт уже в браке, большую сумму дали мои родственники. Развелись, отдавать деньги он оказался, если шанс вернуть деньги родственников. Сейчас прошло больше 3х лет.
, екатерина, г. Рязань
Вероника Филиппова
Если кредит уплачивался от его лица, то деньги вернуть не сможете. Если бы были платёжные документы на ваше имя, то можно было бы подать исковое.