Может ли девушка без моего согласия записать в свидетельство о рождении ребенка?
От меня?забеременела девушка,а у сомой ещё 2е и сейчас хочет вписать меня отцом.я у неё спросил почему у тех детей никто не вписан ,а вответ тишина.может ли она без моего согласия вписать меня?
, сергей, г. Нижний Новгород
Александр Чаплыгин
Добрый день, Сергей!
Ваша девушка имеет право вписать Вас в качестве отца в свидетельство о рождении ребенка, однако, там будет пометка, что записано «со слов матери».
А это не означает, что Вы давали согласие.