Какой документ на заседании должно предъявить третье лицо, если хочет добровольно погасить задолженность должника по кредитному договору? Автомобиль в залоге у банка, как оказалось
Какой документ нужно предоставить в суд (состоится через один день), если привлеченное третье лицо желает погасить задолженность должника перед банком? Автомобиль, как оказалось находится в залоге у банка. Должник и третье лицо, физ. лица. До суда один день, реквизитов банка нет для перечисления. Какое ходатайство или заявление можно будет предоставить на заседании о том что третье лицо хочет погасить задолженность?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Максим Голдовский
Добрый день. Если 3е лицо не является созаемщиком или поручителем, то никакое. Следует обсудить данный вопрос с кредитной организацией и попробовать выйти на мировое соглашение или на отказ от иска.