Мне необходима помощь в составлении претензии Есть такой сервис
Мне необходима помощь в составлении претензии. Есть такой сервис по раскрутке инстаграмм услугами которого я уже пользовался полгода назад, тогда все работало ок, но последний месяц аккаунт висел по 5 дней в бане причем несколько раз. По итогу месяца результат практически нулевой. В самом инстаграмме писали из-за чего были эти блокировки. Ранее у нас уже был конфликт из-за авто списания денег с карты - потребовал вернуть они вернули. Тут мне кажется если поднадавить могут вернуть.
Сейчас когда ребята поняли что раскручивать инстаграм дальше не получится принялись за тик-ток
Ранее у нас уже был конфликт из-за авто списания денег с карты — потребовал вернуть они вернули. Тут мне кажется если поднадавить могут вернуть.
Добрый день Виктор! Ваш вопрос не совсем понятен, кому Вы хотите направить претензию и какими требованиями?
Могли ли Вы более детально разъяснить ситуацию.
Кроме того в чате Вы можете заказать у меня персональную консультацию или составление юридического документа.
С Уважением, Виктор Григорьев.