Насколько я поняла, Ваш вопрос о праве на изменение размера алиментов. Правом на изменение размера алиментов на содержание ребенка от 1-го брака обладают ваш бывший супруг и его 1 -ая супруга.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2020 году подала на алименты, в 2022 вновь сошлись с мужем и пристав сказала что надо написать бумагу о том что финансовых претензий к должнику не имею. На данный момент хочу возобновить выплату алиментов, как это правильно сделать? У меня на руках есть решение суда.
, вопрос №4967725, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
У мужа есть ребёнок от первого брака, бывшая подала на алименты, суд был его даже не оповестили ни повесткой ни звонком,он узнал когда бывшая пошла забирать решение суда (ИЛ) назначили 1/4зп и еще он платит алименты на первую дочь 0.5ПМ,есть еще двое детей.Я понимаю ,что суммы (выплаты)не изменить?
, вопрос №4964621, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Мой супруг выплачивает алименты своему ребенку от первого брака. Сейчас у нас с ним появился совместный ребенок. Подскажите, могу ли я подать на алименты, будучи в браке? Повлияет ли это на размер выплат алиментов старшему ребенку?
, вопрос №4961248, Елена, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я предпенсионер, мне в мае исполнилось 57 лет, рабочий подтвержденный СПР стаж 34 года 7 мес. Работаю в компании 15 лет на должности руководителя отдела. 2 года назад поменялся руководитель-собственник организации: отец отошёл от дел и всё передал своему сыну 38 лет. 15 мая без предупреждения и каких-либо переговоров меня вызвали и заявили о принятом руководством решении дальше со мной не работать и в ультимативном порядке заставили подписать соглашение о расторжении трудового договора 29 мая 2026 с выплатой компенсации в размере месячного заработка без возможности отгулять 16 дней заработанного отпуска. Под давлением я подписала это соглашение. В итоге потеряю как минимум 3,5 месяца оплачиваемого стажа и возможностей получать пособие в максимальном размере от Центра занятости, а также, если работа по профилю мне не будет найдена, возможности раньше выйти на пенсию по стажу. В момент подписания соглашения я этого не знала. Есть ли возможность изменить ситуацию и оспорить данное Соглашение?
, вопрос №4960865, Ирина, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.