Можно ли что-то сделать с земельными паями дедушки, если он не оформил их при жизни?
Добрый день,от моего деда,он уже давно уже умер, остались паи на землю,ещё старого образца.У собственность он их не оформил.Можно щас с ними что то сделать?
, денис, г. Москва
Илья Иванов
Здравствуйте Денис!
В настоящее время закон не запрещает вам, оформить паи в собственность.