Как при первичном трудоустройстве получить единовременное пособие, если я была под опекой?
Здравствуйте,мне 20 лет, ранее я была под опекой у своего брата, так-как родители отбывают наказание, я никогда не работала, сейчас я на учёте в бирже труда, получаю пособие, и мне сказали что при первичном устройстве на работу мне тоже пологается какое то единовременное пособие, но ни кто мне подсказать не может как его получить, не в опеке ничего мне об этом не говорит, ни где. Только в мэрию осталось позвонить, ну вот наткнулась на вас и решила попробовать, заранее спасибо)
это называетс\я единоврвменная выплата сиротам по окончании учебного заведения