Если да, как это должным образом оформить?
Совершеннолетнего брата забрали в отделение за курение на остановке общественного транспорта. В отделении составили протокол об административном правонарушении. Со слов брата, сказали, что не будут выписывать штраф, а вместе этого участковый должен будет провести с ним беседу.
Вопрос в следующем:
1. Как участковый должен будет оформить вызов? (общение в квартире исключено)
2. Могу ли я, родная сестра, присутствовать при беседе? Как защитник, представитель? Если да, как это должным образом оформить?