Можно ли без оформления нотариально заверенной доверенности получить груз?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в ТК поступил груз, но самостоятельно получить его я не могу, можно ли без оформления нотариально заверенный доверенности друзья получат мой груз? Груз стоимостью дешевле чем оформить доверенность.
, Софья, пгт. Карымское
Роман Иващенко
Добрый день, транспортная компания не выдаст груз без нотариальной доверенности, таковы правила.