Как мне законно восстановиться, если уволили по несоблюдению контракта?
Можно востоновиться меня уволили по не соблюдению контракта статья 51 пункт в?? Прнапигите пожалуйста ответ
, Amin, г. Ставрополь
Данил Шамсутдинов
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно больше фактической информации. На основании написанного Вами текста могу лишь пояснить, что можно восстановиться если увольнение было незаконным, и не пропущены сроки для обжалования. Для этого вам нужно обратиться с обжалованием в суд или вышестоящему должностному лицу. Если же увольнение законно, то на практике, уволенным по таким основаниям отказывают в восстановлении. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.