Куда обратиться, если мое дело лежит на подписи в ГУКе?
2месяца жду приказа о зачислении в часть, с призывного сказали что дело лежит на подписе в ГУКе, куда обратиться? У меня двое детей.
, уваров Захар, г. Волгоград
Александр Подберезкин
Здравствуйте!
Вы, как и любой гражданин, вправе обращаться в любые государственные органы.
В описанной Вами ситуации возможно направить обращение в электронном виде на официальный сайт МО РФ, а в случае, если Вы считаете, что Ваши права нарушение — можете обжаловать действия должностных лиц ГУК МО РФ в органы военной прокуратуры.
Всего доброго!