Можно ли в 10 лет добиться отправки в детский дом, если родители избивают меня?

Меня всё время избивают родители на данный момент мне 10 я хочу написать заявление об уходе в дет. Дом

Можно ли в этом возрасте написать заявление

, Савелий, г. Ставрополь
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуй Савелий. Конечно можешь. Тебе нужно обратится в отдел опеки и попечительства с этим же вопросом, с тем чтобы они защитили твои права и предприняли все необходимые для этого меры.

С уважением, Олейникова Т.В.
Тел.,WhatsApp, Viber: 8(960) 429-22-97, Skype: live:ba3ec20eedf833c2, E-mail: oleynikova.tv@yandex.ru

Алтана Бадмаева
Юрист, г. Элиста

Обратитесь в полицию и в органы опеки и попечительства.