Смогу ли я вернуть данные джинсы, если нет бирки?
Здравствуйте, купила джинсы после носки обнаружен перекрут одной штанины, боковой шов впереди получается, могу ли я сдать обратно, чек есть, нет бирок
, Елена, г. Белогорск
Татьяна Букатова
Добрый день Елена.
Вы вправе требовать:
— возврат денежных средств за приобретенный товар и произвести возврат товара;
- замену некачественного товара.
Подготовьте претензию продавцу в письменном виде, приложите копию чека. Вручите под роспись претензию продавцу или направьте заказным письмом с уведомлением в адрес продавца. В случае отказа произвести возврат оплаченных за товар денежных средств или обмен товара обратитесь с жалобой в Центр защиты прав потребителей.
Также можете произвести защиту своих прав в судебном порядке.