На что может повлиять амнистия по ст 174 на территории Белоруссии?
Как может повлиять амнистия по ст. 174 алименты. Есть льготы (чернобольское удостоверение). И на что можно рассчитывать?
Уточнение от клиента
В беларуси
, Олег Кулеш, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Олег! Действительно 19 июля 2019 года Президентом республики Беларусь подписан Закон Республики Беларусь «Об амнистии в связи с 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». В соответствии со ст. 1 Закона, если вы отоситесь к числу лиц,
пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий;
То вы от дальнешего исполнения наказания должны быть освобождены.