Куда можно обратиться при таких условиях?

Здравствуйте! Заключили договор с юридической компанией, внесли 100% оплату, обещали что результат будет в течении месяца, уже третий месяц, решили только один вопрос, а второй нет, теперь они кормят завтраками или не берут трубку. Вопрос куда можно обратиться, к новому юристу или роспотребнадзор можно?

, Людмила, г. Ставрополь
Елизавета Сулейманова
Юрист, г. Москва

Людмила, Добрый вечер!

Обратиться можно и в Роспотребнадзор и к Юристам, это лично ваш выбор! Скажите пожалуйста вы хотите вернуть денежные средства? Отправля ли вы в юридическую кантору претензию письменно? Зафиксировали ли вы, то что они обещали? Куда идти зависит так же от ваших потребностей либо взыскать д/с, либо «наказать», либо и то и другое.

С Уважением Елизавета Сергеевна! появятся дополнительные вопросы пишите в чат!