Как мне вернуть свои деньги в таком случае?
Нахожусь в декрете с карты снимают деньги хоть я пособия не какие не получаю как мне вернуть деньги?
, Наталья, г. Казань
Елизавета Сулейманова
Наталья, Добрый вечер!
Опишите пожалуйста свою ситуацию поподробнее, для более точной консультации, а именно: Кто снимает д/с? на основании чего? с какой карты снимают? Отправляли ли вы какие либо претензии? максимально подробное разъяснение ситуации, т.к. если данных будет недостаточно, могут проконсультировать поверхностно и не точно (не верно).
С Уважением Елизавета Сергеевна! Если вам удобно, то мы можем вести диалог в чате.