Отказ от насоедства
Здравствуйте!
Если я отказываюсь от наследства в пользу наследника той же очереди, то могу ли я в дальнейшем отозвать свой отказ, учитывая, что 6 месяцев с момента смерти наследодателя еще не пройдет?
, Дарья, г. Пермь
Сергей Профир
Добрый день.
Если откажитесь от наследства то отозвать свой отказ не сможете.
ст. 1157 Гражданского кодекса -- Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
С Уважением, Сергей.