Могут ли отказать сотруднице ФСБ в подписании нового контракта в связи с беременностью?
Добрый день.
Жена сотрудник погранслужбы ФСБ. Контракт до конца апреля 2020. Сейчас в декрете до 3х лет, которые исполняются ребенку в августе 2020.
Сейчас беременна, 5 недель. Имеется военная ипотека до 2024г.
Имеется желание подписать новый контракт, выйти в декрет и провести контракт в декрете.
Вопрос: могут ли отказать ей в подписании нового контракта в связи с беременностью?
С уважением,
Виталий
, Виталий, г. Краснодар