Что грозит молодым людям в данной ситуации?
Парень со своим другом в алкогольном опьянении избили молодого человека и он подал на них заявление.Что с ними будет?
Уточнение от клиента
Был один удар в грудь от одного человека, другой придушивал.Побои не сильные.
, ксения, г. Саранск
Лобырев Семён
Добрый день!
Необходимо учитывать характер тяжести причинения вреда здоровью, сколько дней проведет человек до выздоровления.
Так же судим ли друГ боец ранее был.