Могу ли я при первичном получении прав получить права старого образца?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста получаю права в первый раз могу ли я получить права старого образца?
, роман, г. Москва
Анна Кузнецова
Добрый вечер, водительские удостоверения, утвержденные приказом МВД России от 19 февраля 1999 г. N 120 «Об утверждении образцов водительских удостоверений», действительны до окончания указанного в них срока действия. При успешной сдаче экзаменационных требований Вам будет выдано водительское удостоверение, утвержденное Приказом МВД РФ от 13 мая 2009 г. N 365«О введении в действие водительского удостоверения» (измен. От 01.12.2017).