Сколько алиментов должна получать на двоих детей если муж получает 35 тысяч?
Сколько составляют алименты в рублях от заработной платы в 35 тысяч рублей на 2 несовершеннолетних детей?
, Анна Китн, г. Югорск
Ян Тейхреб
ч.1 ст.81 Семейного кодекса РФ (СК РФ). Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.