Решение задач по трудовому праву
Юрисконсульт ООО " Вест" Воротов 16 января 2012 г. направляется в суд для участия в процессе как представитель своей организации.
В метро он разговорился с другим пассажиром, одновременно продумывая варианты продажи своего земельного участка.
в каких состояниях и отношениях занятости одновременно находится Воротов?какие из них правовые?
, анастасия, г. Оренбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Юристконсульт Воротов и ООО «Вест» состоят в трудовых правоотношения.
В суде он представляет свою организацию, т.е. ООО Вест, которая состоит с судом в гражданско-процессуальных правоотношениях.
О продаже земельного участка, когда Воротов заключит договор купли-продажии своего участка с пассажиром метро, т.е. с покупателем, то он будет состоять в гражданско-правовых отношениях.
С уважением,