Торговый центр отказывается вернуть обеспечительный платёж при расторжении договора аренды

Расторгли досрочно краткосрочный договор аренды с тц. Торговый центр отказывается вернуть обеспечительный платёж. Вопрос в следующем, в какой суд в г. Москвы нам обращаться и с каким заявлением. Акт возврата торговой платили так же есть.

  • КДА_Овчинников ИП
    .doc
, Данил Трещалов, г. Москва

Добрый день.

Оснований для удержания обеспечительного платежа не имеется, исходя из Ваших слов.

Следовательно, денежные средства должны быть возвращены в соответствии с пунктом 3.4 представленного договора. Иск подается в Арбитражный суд г. Москвы. При этом, рекомендую предварительно направить претензию Арендодателю.